Общественная организация федерация бокса Тульской области » Три золотых медали в заключительный день “Мемориала Васина”

федерация бокса тульской области

Мы умеем побеждать!

Три золотых медали в заключительный день “Мемориала Васина”

0018 бокс3
Тульские боксёры завоевали три золотые и одну серебряную медали в заключительный день прошедшего в Михайлове Рязанской области традиционного Всероссийского турнира, посвящённого памяти Мастера спорта Советского Союза Юрия Васина. В соревнованиях юниоров первые места заняли Андрей Чунихин (66 кг), Михаил Наумов (69 кг) и Виталий Захаров (+91 кг). Уступил в финале, заняв второе место, Нарек Багумян (57 кг). Всего на счету спортсменов из Тульской области 8 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых награды. Ранее победу одержали Александр Ракитин, Исмаил Ганижев, Андрей Шлапаков, Юрий Шишкин и Андрей Воронов, “серебро” в активе Владимира Окунева, а обладателями бронзовых наград стали Михаил Ракитин, Владимир Шеховцов и Максим Сафонов.
Возглавляли тульскую сборную тренеры Юрий Колосков, Михаил Наумов и Роман Раздымахо, а в судейской коллегии работали Михаил Шевяхов и Александр Заваразин.